НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Рыбинск
ул. Луначарского д. 51 Рыбинск, Россия
+7 (905) 633-66-39 rybinsk.nix@mail.ru
+7 (905) 633-66-39 Выбрать город: Рыбинск
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
Мои заказы
Сравнения 0
В корзине: 
Оформить заказ
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки

PoE коммутатор Orient SWP-7504POE / SFP 4 x RJ45

 

✔Неуправляемый коммутатор ✔PoE ✔4 порта IEEE 802.3at (PoE+) ✔1 x SFP ✔4 порта 10 / 100 Мбит / сек
Артикул: #333945 Сравнить PoE коммутатор Orient SWP-7504POE / SFP 4 x RJ45 Назад PoE коммутатор Orient SWP-7504POE / SFP 4 x RJ45, вид основной PoE коммутатор Orient SWP-7504POE / SFP 4 x RJ45, вид спереди вид сзади вид сбоку PoE коммутатор Orient SWP-7504POE / SFP 4 x RJ45, вид сверху вид снизу вид блока питания вид комплекта поставки PoE коммутатор Orient SWP-7504POE / SFP 4 x RJ45, вид упаковки фото параметров упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе РЫБИНСК

Доступно для заказа

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки от 2 до 8 дней
купить за 3 380 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 3 549 руб.
пн-пт 10:00-19:00, 13:00-14:00 обед
сб 10:00-18:00, 13:00-14:00 обед
Оценка владельца устройства: Orient SWP-7508POE/2P PS 1GB
Достоинства:
Достаточное количество портов, достойная дальность передачи сигнала
Недостатки:
нет нареканий Все отзывы

Характеристики

Основные характеристики
ПроизводительOrient
МодельSWP-7504POE/SFP
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииЧерный
Пропускная способность1 Гбит/с
Тип оборудованияНеуправляемый коммутатор найти похожее (сети)
ОписаниеПятипортовый коммутатор с поддержкой PoE
УправлениеНет
Количество портов RJ45 (LAN)4 x RJ45
Особенности корпуса
Варианты крепленияКрепление к стене
Интерфейс, разъемы и выходы
Порты Fast Ethernet4 порта 10/100 Мбит/сек PoE PSE
Порты SFP1 x SFP
Прочие характеристики
ПрочееДальность передачи сигнала - до 100 метров
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.3af (PoE), 802.3at (PoE Plus)
Питание
ПитаниеОт электросети
PoEПоддерживается в соответствии с IEEE 802.3at (PoE+), IEEE 802.3af (PoE). PoE-A 48В 2А (Pairs 1, 2+; 3, 6 Return)
Количество портов PoE/PoE+ PSE4 порта IEEE 802.3at (PoE+)
Максимальная мощность на 1 порт PoE15.4 Вт
Суммарная мощность PoE61.6 Вт
Блок питанияВнешний, в комплекте блок питания
Потребление энергии96 Вт (при подаче питания на доп.оборудование, до 15.4 Вт на порт)
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина)45 x 80 x 30 мм
Вес0.11 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)18.21 x 10.83 x 7.77 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)0.663 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя8 (499) 724-11-74, добавочные 129 и 116. Пн-пт: с 10.00 до 18.00. Также можно задать все интересующие вопросы по почте support@orientrus.ru

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Orient SWP-7508POE/2P PS 1GB — Соответствует заявленным характеристикам

5
Оценка владельца устройства: Orient SWP-7508POE/2P PS 1GB
Достоинства:
Достаточное количество портов, достойная дальность передачи сигнала
Недостатки:
нет нареканий

Orient SWP-7508POE/2P PS 1GB — Работает отлично, даже в жару

3
Оценка владельца устройства: Orient SWP-7508POE/2P PS 1GB
Достоинства:
Соотношение цена-качество - просто великолепное. 8 портов РоЕ + 2 порта обычных, итого 10. Нам как раз не хватало двух портов, заменили более дорогую и именитую модель, пока не жалеем.
Недостатки:
Низкая защищённость от климатических условий. Компенсируется хорошим шкафом с подогревом, но ограничения на работу от 0 градусов до плюс 50 градусов настораживают. А вдруг будет минус 2 градуса? Ждём зимы, проверим.

Orient SWP-7516 POE/2P/2SFP PS 1GB — Сделан из качественного металла

5
Оценка владельца устройства: Orient SWP-7516 POE/2P/2SFP PS 1GB
Достоинства:
Хороший кулеры работают тихо
Недостатки:
нету

Orient SWP-7504POE — Удобный инжектор

5
Оценка владельца устройства: Orient SWP-7504POE
Достоинства:
Легко крепить, держит все 4 модуля нашего устройства (до 10-12 вт каждое), канал стабильный
Недостатки:
По габаритам оказался чуть больше, чем рассчитывали

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Другие модели этой серии, еще 6 вариантов

Orient SWP-7504POE / 2P 6 x RJ45

купить дороже на 131 руб. Артикул: #333944сравнить

Orient SWP-7508POE 9 x RJ45

купить дороже на 781 руб. Артикул: #374215сравнить

Orient SWP-7508POE / 2P 10 x RJ45

купить дороже на 1 041 руб. Артикул: #353812сравнить

Orient SWP-7508POE / 2P PS 10 x RJ45

купить дороже на 1 041 руб. Артикул: #424029сравнить

Orient SWP-7516POE / 2P PS 1GB 18 x RJ45

купить дороже на 4 923 руб. Артикул: #394495сравнить

Orient SWP-7516 POE / 2P / 2SFP PS 1GB 18 x RJ45

купить дороже на 8 012 руб. Артикул: #353814сравнить

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) Orient SFP-GE-LX-SM1310

Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
20.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 104 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 512 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
430 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER АА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
683 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
670 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
493 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
717 руб.

Батарейки Duracell TURBO MAX ААА 12 шт.

Duracell TURBO MAX MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
703 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Скидка при покупке комплекта материнская плата + блок питания GIGABYTE

Скидка при покупке комплекта материнская плата + блок питания GIGABYTE

Успейте оплатить заказ на материнскую плату GIGABYTE + блок питания GIGABYTE по суперцене.

Читать комментарии
версия для печати