НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Рыбинск
ул. Луначарского д. 51 Рыбинск, Россия
+7 (905) 633-66-39 rybinsk.nix@mail.ru
+7 (905) 633-66-39 +7 (905) 633-66-39 Выбрать город: Рыбинск
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector

D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
Артикул: #492122 Сравнить D-Link 330T/3KM/A1A 1000Base-BX-D  Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, SC connector
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе РЫБИНСК

Будет к 18.05 18:00

купить за 841 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 867 руб.
пн-пт 10:00-19:00, 13:00-14:00 обед
сб 10:00-18:00, 13:00-14:00 обед

Характеристики

Основные характеристики
Производитель D-LINK
Модель 330T/3KM/A1A
Логистика
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.1 кг
Внешние источники информации
высота(см) 0.0000
gtdNumber 10116070/041218/0041428
PartNumber 330T/3KM/A1A
Производитель D-Link
partNumber 330T/3KM/A1A
id 1789279
ширина(см) 0.0000
pictureID 0
длина(см) 0.0000
id сертификата 0
rusName [Сетевое оборудование] D-Link 330T/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
название D-Link 330T/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
manufacturerCountry КИТАЙ
Brand D-LINK
Min_Packaged 0
Model 330T/3KM/A1A
Особенности/доп.информация 1102913
Полное Описание WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 3 км)
VAT 20.0000
Volume, m3 0,001
Weight, kg 0,100
Краткое название D-Link 330T/3KM/A1A WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.Up to 3km, single-mode Fiber, Simplex SC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1550nm, RX-1310nm, 3.3V power.
Базовые характеристики:Назначение Волоконно-оптический приемопередатчик
EANUPC 790069455513
Тип Трансивер
gtdNumber 10116070/041218/0041428
id 1789279
id сертификата 0
manufacturerCountry КИТАЙ
partNumber 330T/3KM/A1A
pictureID 0
rusName [Сетевое оборудование] D-Link 330T/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
высота(см) 0.0000
длина(см) 0.0000
название D-Link 330T/3KM/A1A 1000BASE-LX Single-mode 3KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector
Производитель D-Link
ширина(см) 0.0000

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Это описание товара еще не завершено, пока мы не можем гарантировать точность и полноту представленной информации. В дальнейшем, мы дополним это описание полным набором характеристик и большим количеством фотографий, согласно стандарту материалов сайта www.nix.ru. Приносим свои извинения за временные неудобства!

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

График работы на период майских праздников можно уточнить на странице соответствующего магазина! Подробнее

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
1 839 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
866 руб.

Батарейки GP АА 20 шт.

GP Super 15A-2CRVS20 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 20шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
499 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
850 руб.

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
523 руб.

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
679 руб.

Все батарейки ААА

Новости

График работы магазинов НИКС в период майских праздников

График работы магазинов НИКС в период майских праздников

Дорогие покупатели, поздравляем вас с великим праздником - Днем Победы! Графики работы всех наших магазинов вы сможете уточнить на нашем сайте nix.ru. Ссылки на график работы можно найти практически везде на нашем сайте, просто выберите нужный магазин в пунктах основного меню "Купить в Москве" или "Купить в России" или кликните в название магазина при оформлении покупки.Ждем вас на праздники в наших магазинах!

версия для печати
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-4XT 4 x RJ45