Коммутатор D-Link DGS-1026X / A1A 24 x RJ45

 

✔Неуправляемый коммутатор ✔24 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔QoS 8 x RJ45 (PoE) 16 x RJ45 24 x RJ45 24 x RJ45 + 2 x SFP+
Артикул: #324465 Сравнить Коммутатор D-Link DGS-1026X / A1A 24 x RJ45 Назад Коммутатор D-Link DGS-1026X / A1A 24 x RJ45, вид основной Коммутатор D-Link DGS-1026X / A1A 24 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор D-Link DGS-1026X / A1A 24 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор D-Link DGS-1026X / A1A 24 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе РЫБИНСК

Доступно для заказа

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки от 2 до 8 дней
купить за 9 889 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 10 383 руб.
пн-пт 10:00-19:00, 13:00-14:00 обед
сб 10:00-18:00, 13:00-14:00 обед
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1024C /B1A
Достоинства:
Все отлично, уголки и винты в комплекте, все работает!)
Недостатки:
Не нашел Все отзывы

Характеристики

Размеры (ширина x высота x глубина)440 x 44 x 208 мм
Основные характеристики
КорпусСталь
Цвета, использованные в оформленииЧерный
Пропускная способность88 Гбит/с
ПроизводительD-Link
Буфер12 Мб
МодельDGS-1026X /A1A
Тип оборудованияНеуправляемый коммутатор найти похожее (сети)
УправлениеНет
Количество портов RJ45 (LAN)24 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-314GT, DEM-315GT, DEM-330R, DEM-330T, DEM-330T v.A1, DEM-331R, DEM-331R /D1A v.D1, DEM-331R v.A1, DEM-331R v.B2, DEM-331T, DEM-331T /D1A v.D1, DEM-331T v.A1, DEM-331T v.B2 рекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставкиКабель питания, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя комплект №1комплект №2
Особенности корпуса
ИндикаторыLink/ACT, Power
Высота1U
Установка в стойку 19"Возможна, крепеж в комплекте
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура0 ~ 50 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты24 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP+2 x SFP+ все модули SFP+
Сетевые характеристики
Соответствие стандартам802.1p (QoS), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ae (10G Ethernet), 802.3az (Energy Efficient Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Метод коммутацииStore-and-Forward
MAC Address Table16000 адресов
QoSПоддерживается, IEEE 802.1p, до 8 очередей
Охлаждение
ОхлаждениеБезвентиляторная система охлаждения
Уровень шума0 дБ
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВстроенный
Потребление энергии6.4 Вт
Логистика
Вес1.7 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)48.5 x 30.07 x 9.02 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)3.05 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)
Ссылка на документ по срокам ГОhttp://www.dlink.ru/ru/support/art/0/66.html

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

D-Link DGS-1024C /B1A — Отличный недорогой коммутатор

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1024C /B1A
Достоинства:
Все отлично, уголки и винты в комплекте, все работает!)
Недостатки:
Не нашел

D-Link DGS-1008D /J3A — Стабильный, простой, индикация Соединения

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1008D /J3A
Достоинства:
Прост, удобен. Красивый. Индикация 100Мю - желтый 1Гб - зеленый - очень полезная функция. Долго выбирал - очень доволен выбором.
Недостатки:
Как писал ранее Коршун Валерий (28-01-2017) - как то быстро закончились в нём порты.

D-Link DGS-1026MP /A1A — Отличный коммутатор за эти деньги

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1026MP /A1A
Достоинства:
Хорошая пропускная способность, POE пробивает до 120 метров
Недостатки:
не выявил

D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P — Отличный коммутатор

5
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P
Достоинства:
Качественный
Недостатки:
Нет

D-Link DGS-1008D /J3A — Надежный, недорогой, удобный в использовании

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1008D /J3A
Достоинства:
Используем несколько таких устройств в нашем офисе. Нареканий нет, все работает как часы.
Недостатки:
Нет

D-Link Gigabit Switch DGS-1005D /I2A — Простой и надежный

3
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit Switch DGS-1005D /I2A
Достоинства:
Для решения малых сетевых задач
Недостатки:
Нет

D-Link Gigabit Switch DGS-1005D /I2A — всё отлично

5
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit Switch DGS-1005D /I2A
Достоинства:
быстро
Недостатки:
нет

D-Link DGS-1016C — цена - качество

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1016C
Достоинства:
Работает как часы
Недостатки:
неувидел

D-Link DGS-1016C — Клевое железо!

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1016C
Достоинства:
Качество и надежность.
Недостатки:
Нет выключателя питания.

D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P — Отличный аппарат!

5
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P
Достоинства:
Почти не греется под постоянным трафиком. Масса возможностей для управления. Металлический корпус. Очень компактный. Приятный дизайн.
Недостатки:
Как-то внезапно в нём закончились все свободные порты. :-)

D-Link Gigabit Switch DGS-1005D /I2A — Мною совершенная покупка , меня очень радует .Спасибо вашему коллективу.

5
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit Switch DGS-1005D /I2A
Достоинства:
Грамотный менеджер , хорошее обслуживание клиентов.
Недостатки:
Нет.

D-Link DGS-1016C — Светит, но не греет

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1016C
Достоинства:
Без проблем включился. Работает уже две недели.
Недостатки:
Пока не замечено.

D-Link DGS-1016C — Качественный продукт

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1016C
Достоинства:
Достойный Гигабитный свич!
Недостатки:
Нет

D-Link DGS-1008C — рабочий свитч

3
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1008C
Достоинства:
Питание 12v 0,5A, размер
Недостатки:
Провод блока питания всего 1м., нет ни крепления на стену, ни резиновых ножек, маркая глянцевая поверхность.

D-Link DGS-1005A /C1B — прекрасно!

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1005A /C1B
Достоинства:
отличная работа портов, сетевой принтер работает через него отлично
Недостатки:
не выявлено 

D-Link Gigabit Switch DGS-1005D /H2B — Хороший надежный аппарат

5
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit Switch DGS-1005D /H2B
Достоинства:
Работает стабильно
Недостатки:
Не замечено

D-Link DGS-1005A /C1B — Стабильное качество

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1005A /C1B
Достоинства:
Постоянно использую продукцию этого производителя - никаких нареканий.
Недостатки:
Не обнаружил.

D-Link Gigabit Switch DGS-1024D /G2A — Вполне неплох

5
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit Switch DGS-1024D /G2A
Достоинства:
Надежность, цена
Недостатки:
Нет

D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P — Лучший в параметрах "Цена -качество"

5
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P
Достоинства:
Гигабитные порты
Недостатки:
нет

D-Link DGS-1008A /C1B — компактный коммутатор

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1008A /C1B
Достоинства:
Огромное достоинство - это его размеры и вес! Очень компактный и легкий.
Недостатки:
Не выявлено

D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P — Бюджетная модель

5
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P
Достоинства:
4 камеры hikvision ds2032 тянет на ура.
Недостатки:
Не обнаружено

D-Link DGS-1008A /C1B — Хороший коммутатор для дома

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1008A /C1B
Достоинства:
Цена, размер
Недостатки:
Нет крепления на стену

D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P — Простой и надежный

5
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P
Достоинства:
Есть крепления на стерну, порты и индикаторы с одной стороны, металлический корпус, надежный
Недостатки:
Нет

D-Link DGS-1008A /C1B — Надежный прибор

5
Оценка владельца устройства: D-Link DGS-1008A /C1B
Достоинства:
За время эксплуатации ЛВС в нашем здании покинули другие бренды, остался только D-Link. Надежные, простые, не требуют настройки.
Недостатки:
Простые, невозможно настроить под "себя".

D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P — Отличные коммутаторы

5
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P
Достоинства:
Цена качество функционал, все на уровне
Недостатки:
Не выявлено

D-Link Gigabit Switch DGS-1008D /I2B — Маленький пассивный свич.

4
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit Switch DGS-1008D /I2B
Достоинства:
Очень миниатюрный, был удивлен размерами. Это большой плюс, когда не хватает сетевых розеток. Не греется.
Недостатки:
Не вызывает доверия система крепления гребенки разъемов со стороны свича, при подключении кабеля кажется что можно легко вдавить гребенку внутрь устройства.

D-Link Gigabit Switch DGS-1008D /I2B — Работает

4
Оценка владельца устройства: D-Link Gigabit Switch DGS-1008D /I2B
Достоинства:
Хорошо выполняет свою функцию
Недостатки:
Отсутствуют индикаторы со стороны гнезд

Другие модели этой серии, еще 5 вариантов

D-Link DGS-1024C / B1A 24 x RJ45

дешевле на 5 023 руб. Артикул: #420747сравнить

D-Link Gigabit PoE Switch DGS-1008P 8 x RJ45

дешевле на 5 791 руб. Артикул: #118193сравнить

D-Link DGS-1016C 16 x RJ45

дешевле на 6 047 руб. Артикул: #273064сравнить

D-Link DGS-1008A / D1A 8 x RJ45

дешевле на 8 537 руб. Артикул: #304718сравнить

D-Link DGS-1005A / D1A 5 x RJ45

дешевле на 8 952 руб. Артикул: #321856сравнить

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP+ порты - купите SFP+ модули

Модуль SFP+ UBIQUITI UF-SM-10G

UBIQUITI <UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
6 530 руб.

Модуль SFP+ MultiCo SFP-10G-LR 10km

MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
2 873 руб.

Все модули SFP+

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
411 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER АА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
652 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
659 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
438 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
706 руб.

Батарейки Duracell TURBO MAX ААА 12 шт.

Duracell TURBO MAX MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
713 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Тестирование процессоров AMD Ryzen 3900X и 3700X на материнской плате X470

Тестирование процессоров AMD Ryzen 3900X и 3700X на материнской плате X470

Компания AMD выпустила процессоры третьего поколения Ryzen. Но, прежде чем бросаться сломя голову проверять на практике, как эти новые процессоры работают на новейших материнских платах AMD X570, прочитайте полностью наш обзор процессоров Ryzen 9 3900X и Ryzen 7 3700X. AMD выполняет свое обещание – не справлять каждые два года поминки по очередному устаревшему чипсету – и предлагает обратную совместимость процессоров третьего поколения Ryzen с чипсетами AMD 400-й и 300-й серий, которая достигается путем простого обновления BIOS.

версия для печати