Коммутатор D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-06 / ME / A1B 5 x RJ45

 

✔Управляемый коммутатор Layer 2 ✔1 x SFP ✔5 портов 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔Ethernet OAM ✔QoS ✔VLAN 5 x RJ45 5 x RJ45 + 1 x SFP + ME 8 x RJ45 8 x RJ45 + 2 x SFP (PoE+) 24 x RJ45 (PoE+) 24 x RJ45 + ME (PoE+)
Артикул: #158183 Сравнить Коммутатор D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-06 / ME / A1B 5 x RJ45 Назад Коммутатор D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-06 / ME / A1B 5 x RJ45, вид основной Коммутатор D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-06 / ME / A1B 5 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа Коммутатор D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-06 / ME / A1B 5 x RJ45, вид сверху вид снизу вид блока питания вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-06 / ME / A1B 5 x RJ45, вид дополнительный 1 Коммутатор D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-06 / ME / A1B 5 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе РЫБИНСК

Доступно для заказа

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки от 2 до 8 дней
купить за 4 110 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 4 315 руб.
пн-пт 10:00-19:00, 13:00-14:00 обед
сб 10:00-18:00, 13:00-14:00 обед
Оценка владельца устройства: D-Link EasySmart DGS-1100-08P
Достоинства:
У свича удобный веб интерфейс, Poe работает стабильно
Недостатки:
нет Все отзывы

Характеристики

Основные характеристики
Уровень коммутатораLayer 2
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииЧерный
Пропускная способность12 Гбит/с
ПроизводительD-Link
СерияMetro Ethernet Switch
МодельDGS-1100-06/ME /A1B
Тип оборудованияУправляемый коммутатор найти похожее (сети)
КнопкиReset
УправлениеВеб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Интерфейс командной строки (CLI), Telnet
Количество портов RJ45 (LAN)5 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DEM-210, DEM-211, DEM-220R, DEM-220T, DEM-302-LX, DEM-302S-BXD, DEM-302S-BXU, DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-312GT2, DEM-314GT, DEM-315GT, DEM-330R, DEM-330T, DEM-331R, DEM-331T, DGS-712 рекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставкиCD-диск, Блок питания, Резиновые ножки, Руководство пользователя комплект №1комплект №2
Особенности корпуса
ИндикаторыLink/ACT, Power
Варианты крепленияКрепление к стене
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура0 ~ 40 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты5 портов 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP1 x SFP все модули SFP
Прочие характеристики
MTBF459 тыс. часов
Безопасность
Аутентификация пользователя в сетиPort Based Network Access Control
Сетевые характеристики
Metro EthernetДа
Зеркалирование портовПоддерживается, One-to-One, Many-to-One
Соответствие стандартам802.1Q (VLAN), 802.1x (User Authentication), 802.3ah (OAM), 802.3x (Flow Control)
Поддержка IGMP (Multicast)Есть, до 32 групп
MAC Address Table4000 адресов
QoSПоддерживается
Ethernet OAMПоддерживается, 802.3ah (OAM)
VLANПоддерживается, IEEE 802.1Q, до 32 статических VLAN
Охлаждение
ОхлаждениеБезвентиляторная система охлаждения
Уровень шума0 дб
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВнешний, в комплекте блок питания
Потребление энергии7.08 Вт
Потребительские свойства
Максимальная длина кабелядо 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина)190 x 38 x 120 мм
Вес0.42 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)34.02 x 8.84 x 22.33 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)1.187 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

D-Link EasySmart DGS-1100-08P — Отлично

5
Оценка владельца устройства: D-Link EasySmart DGS-1100-08P
Достоинства:
У свича удобный веб интерфейс, Poe работает стабильно
Недостатки:
нет

D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08 /A1A — high-end device

5
Оценка владельца устройства: D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08 /A1A
Достоинства:
Цена оч приятная, за эти деньги получаешь устройство для полного контроля за трафиком в небольшой локалке. Интернет, видеокамеры, работа пользователей в сети - все мониторится. Получаешь отличное решение для контроля за трафиком за оч небольшие бабульки.
Недостатки:
нет

D-Link EasySmart DGS-1100-18/ME /B1A — разочарован,несильно

3
Оценка владельца устройства: D-Link EasySmart DGS-1100-18/ME /B1A
Достоинства:
Не самая высокая цена, наличие 2-х SFP
Недостатки:
Только управление командной строкой CLI (Metro Etchernet Switch - вобщем крот) неудобно. Запуск прилагающегося CD увел машину в синий экран !!!?. Утилита с диска D-Link Smart Consol выполнена наотвяжись, нефункциональна,- нужна ли вобще такая, только English, мелочь а за собой адоб аир затаскивает - фу

D-Link EasySmart DGS-1100-08P — Хороший свич

5
Оценка владельца устройства: D-Link EasySmart DGS-1100-08P
Достоинства:
Берем уже не первый такой, все работают, не виснут. Напряжение выдают норм.
Недостатки:
Если можно отнести к недостаткам - нет крепления к стене/стойку, внешний блок питания

D-Link EasySmart DGS-1100-18/ME /B1A — Ничего сказать не могу

4
Оценка владельца устройства: D-Link EasySmart DGS-1100-18/ME /B1A
Достоинства:
Не выявлено, но наверное они есть. Пользовались 1 день, в целом железка рабочая.
Недостатки:
В версии "ME" нет управления через WEB, только CLI, поэтому железку обменяли на другую на следующий день.

D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08 /A1A — замечательно

5
Оценка владельца устройства: D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08 /A1A
Достоинства:
самый дешевый управляемый коммутатор.
Недостатки:
нет монтажных планок в рэк

D-Link EasySmart DGS-1100-08P — Качество хорошее

5
Оценка владельца устройства: D-Link EasySmart DGS-1100-08P
Достоинства:
Для моего предназначения достонее D-LINK
Недостатки:
пока не обнаружены

D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-10/ME — Единственный из 10 портовых с RMON за вменяемые деньги

5
Оценка владельца устройства: D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-10/ME
Достоинства:
Соотношения цена - функционал. Идеален, для не большой компании или для дома.
Недостатки:
Не обнаружено

D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-06/ME /A1B — Удачная модель

5
Оценка владельца устройства: D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-06/ME /A1B
Достоинства:
Довольно низкая цена. Удачная модель в качестве коммутатора на доступ. Было бы отлично, если бы выпустили модель с POE

Недостатки: Прошивки шлепают с пулеметной скоростью, причем обновляться надо крайне осторожно - могут появиться новые баги.

Другие модели этой серии, еще 5 вариантов

D-Link EasySmart Switch DGS-1100-08 / B1A 8 x RJ45

дешевле на 1 846 руб. Артикул: #294237сравнить

D-Link EasySmart DGS-1100-10MP / B1A 8 x RJ45

купить дороже на 9 913 руб. Артикул: #279756сравнить

D-Link DGS-1100-24P / B2A 24 x RJ45

купить дороже на 10 538 руб. Артикул: #277417сравнить

D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1100-24P / ME / B2A 24 x RJ45

купить дороже на 11 665 руб. Артикул: #287433сравнить

D-Link EasySmart DGS-1100-10MPP / B1A 8 x RJ45

купить дороже на 16 423 руб. Артикул: #279757сравнить

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-310GT

<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 471 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 471 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
425 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER АА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
644 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
652 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
451 руб.

Батарейки Duracell TURBO MAX ААА 12 шт.

Duracell TURBO MAX MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
703 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
697 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Эверест цифровизации

Эверест цифровизации

Заниматься цифровизацией – все равно что лезть на Эверест: круто, но бессмысленно. Эта неожиданная мысль прозвучала на конференции «Цифровые технологии как драйвер для развития промышленных предприятий и региона», которая состоялась 28 июня 2019 г. в Доме правительства Московской области, г. Красногорск.

версия для печати