Коммутатор D-Link SmartPro Switch DGS-1510-28 / A1A 24 x RJ45

 

✔Управляемый коммутатор Layer 2 ✔2 x SFP ✔24 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔Ethernet OAM ✔QoS ✔VLAN ✔Port Trunking 16 x RJ45 + 2 x SFP + 2 x SFP+ 24 x RJ45 + 2 x SFP + 2 x SFP+ 24 x RJ45 + 2 x SFP + 2 x SFP+ (PoE+) 24 x RJ45 + 4 x SFP + ME (PoE+) 24 x RJ45 + 4 x SFP+ 48 x RJ45 + 4 x SFP+
Артикул: #185005 Сравнить Коммутатор D-Link SmartPro Switch DGS-1510-28 / A1A 24 x RJ45 Назад Коммутатор D-Link SmartPro Switch DGS-1510-28 / A1A 24 x RJ45, вид основной Коммутатор D-Link SmartPro Switch DGS-1510-28 / A1A 24 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор D-Link SmartPro Switch DGS-1510-28 / A1A 24 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор D-Link SmartPro Switch DGS-1510-28 / A1A 24 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе РЫБИНСК

Доступно для заказа

Это означает, что товар находится на центральном складе в г. Москва, срок поставки от 2 до 8 дней
купить за 16 609 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 17 439 руб.
пн-пт 10:00-19:00, 13:00-14:00 обед
сб 10:00-18:00, 13:00-14:00 обед

Характеристики

Основные характеристики
Уровень коммутатораLayer 2
КорпусМеталл
Цвета, использованные в оформленииСерый
Пропускная способность92 Гбит/с
ПроизводительD-Link
СерияSmartPro Switch
МодельDGS-1510-28 /A1A
Тип оборудованияУправляемый коммутатор найти похожее (сети)
УправлениеВеб-интерфейс, GUI (Graphical User Interface), RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), SSH (Secure SHell), SSL (Secure Sockets Layer), Интерфейс командной строки (CLI), Telnet
Количество портов RJ45 (LAN)24 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее)DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-431XT-DD, DEM-432XT-DD, DEM-435XT-DD, DGS-712, DEM-CB100S, DEM-CB300S, DEM-CB700S рекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставкиCD-диск, Кабель питания, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователя комплект №1комплект №2
Особенности корпуса
ИндикаторыLink/ACT, Power
Высота1U
Установка в стойку 19"Возможна, крепеж в комплекте
Интерфейс, разъемы и выходы
Гигабитные порты24 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP2 x SFP все модули SFP
Порты SFP+2 x SFP+ все модули SFP+
Безопасность
Брандмауэр (Firewall)Журнал событий, Защита от ARP атак, Защита от DOS атак, Фильтрация по IP, Фильтрация по MAC-адресам
Access Control ListПоддерживается, 256 профилей, 768 правил доступа
Аутентификация пользователя в сетиPort Based Network Access Control
Сетевые характеристики
Зеркалирование портовПоддерживается, One-to-One, Many-to-One, 4 группы
Соответствие стандартам802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3ae (10G Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control)
Поддержка IGMP (Multicast)Есть, до 512 групп, до 128 статических многоадресных групп
MAC Address Table16000 адресов
StackableПоддерживается, D-Link Single IP Management (SIM), до 32 устройств в виртуальном стеке, до 6 устройств в физическом стеке
Port TrunkingПоддерживается, IEEE 802.3ad, до 32 групп на устройство, до 8 портов на группу
QoSПоддерживается, IEEE 802.1p, до 8 очередей на порт
Ethernet OAMПоддерживается
VLANПоддерживается, IEEE 802.1Q, до 4000 статических VLAN, до 4094 VLAN ID
Jumbo FrameПоддерживается, до 9 Кб
Питание
ПитаниеОт электросети
Блок питанияВстроенный
Потребительские свойства
Максимальная длина кабелядо 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры упаковки (измерено в НИКСе)51.14 x 34.86 x 9.25 см
Вес брутто (измерено в НИКСе)3.25 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Другие модели этой серии, еще 5 вариантов

D-Link SmartPro DGS-1510-28X 24 x RJ45

купить дороже на 887 руб. Артикул: #208968сравнить

D-Link SmartPro Switch DGS-1510-20 / A1A 16 x RJ45

дешевле на 3 740 руб. Артикул: #185004сравнить

D-Link Metro Ethernet Switch DGS-1510-28LP / ME / A1A 24 x RJ45

купить дороже на 18 002 руб. Артикул: #279760сравнить

D-Link SmartPro Switch DGS-1510-28P / A1A 24 x RJ45

купить дороже на 21 045 руб. Артикул: #185006сравнить

D-Link SmartPro Switch DGS-1510-52X / A2A 48 x RJ45

купить дороже на 29 730 руб. Артикул: #399244сравнить

Сетевое оборудование

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-310GT

<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 489 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 489 руб.

Все модули SFP

В устройстве есть SFP+ порты - купите SFP+ модули

Модуль SFP+ UBIQUITI UF-SM-10G

UBIQUITI <UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
6 530 руб.

Модуль SFP+ MultiCo SFP-10G-LR 10km

MultiCo <SFP-10G-LR 10km/20km> Модуль SFP
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
2 873 руб.

Все модули SFP+

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки Duracell АА 12 шт.

Duracell  MN1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
411 руб.

Батарейки Duracell ULTRA POWER АА 12 шт.

Duracell ULTRA POWER MX1500-12 (LR6) Size AA, 1.5V,щелочной(alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
652 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
659 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки Duracell ААА 12 шт.

Duracell  MN2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
438 руб.

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
706 руб.

Батарейки Duracell TURBO MAX ААА 12 шт.

Duracell TURBO MAX MX2400-12 (LR03) Size"AAA", 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 12 шт>
Производитель:
Duracell
Количество в упаковке:
12 шт.
Цена:
713 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Тестирование процессоров AMD Ryzen 3900X и 3700X на материнской плате X470

Тестирование процессоров AMD Ryzen 3900X и 3700X на материнской плате X470

Компания AMD выпустила процессоры третьего поколения Ryzen. Но, прежде чем бросаться сломя голову проверять на практике, как эти новые процессоры работают на новейших материнских платах AMD X570, прочитайте полностью наш обзор процессоров Ryzen 9 3900X и Ryzen 7 3700X. AMD выполняет свое обещание – не справлять каждые два года поминки по очередному устаревшему чипсету – и предлагает обратную совместимость процессоров третьего поколения Ryzen с чипсетами AMD 400-й и 300-й серий, которая достигается путем простого обновления BIOS.

версия для печати