НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Рыбинск
ул. Луначарского д. 51 Рыбинск, Россия
+7 (905) 633-66-39 rybinsk.nix@mail.ru
+7 (905) 633-66-39 +7 (905) 633-66-39 Выбрать город: Рыбинск
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Коммутатор D-Link SmartPro DGS-1510-28X 24 x RJ45

Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) ✔Управляемый коммутатор Layer 2 ✔24 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔Ethernet OAM ✔QoS ✔VLAN ✔Storm Control ✔Port Trunking
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов
Артикул: #208968 Сравнить Коммутатор D-Link SmartPro DGS-1510-28X 24 x RJ45 Назад Коммутатор D-Link SmartPro DGS-1510-28X 24 x RJ45, вид основной Коммутатор D-Link SmartPro DGS-1510-28X 24 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор D-Link SmartPro DGS-1510-28X 24 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 Коммутатор D-Link SmartPro DGS-1510-28X 24 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе РЫБИНСК

Будет к 18.05

купить за 22 031 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 22 709 руб.
пн-пт 10:00-19:00, 13:00-14:00 обед
сб 10:00-18:00, 13:00-14:00 обед

Характеристики

Основные характеристики
Производитель D-Link
Серия SmartPro
Модель DGS-1510-28X
Тип оборудования Управляемый коммутаторнайти похожее (сети)
Уровень коммутатора Layer 2
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Серый
Пропускная способность 128 Гбит/с
Буфер 1.5 Мб
Кнопки Reset
Управление Веб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Интерфейс командной строки (CLI), Telnet
Количество портов RJ45 (LAN) 24 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-302-LX, DEM-302S-BXD, DEM-302S-BXU, DEM-302S-LX, DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-312GT2, DEM-314GT, DEM-315GT, DEM-330R, DEM-330T, DEM-331R, DEM-331T, DEM-431XT-DD, DEM-431XT, DEM-432XT-DD, DEM-432XT, DEM-433XT-DD, DEM-433XT, DEM-435XT-DD, DEM-435XT, DEM-436XT-BXD, DEM-436XT-BXUрекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставки CD-диск, Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Резиновые ножки, Руководство пользователякомплект №1комплект №2
Особенности корпуса
Индикаторы Console, Link/ACT, Power, Speed
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура -5 ~ 50 °C
Экран
ЖК-дисплей Есть, отображает Stack ID
Интерфейс, разъемы и выходы
Наличие консольного порта Есть, кабель RS-232 в комплекте
Гигабитные порты 24 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP+ 4 x SFP+все модули SFP+
Прочие характеристики
MTBF 516 тыс. часов
Безопасность
Брандмауэр (Firewall) Журнал событий, Защита от ARP атак, Защита от DOS атак, Защита от атак BDPU, Фильтрация по IP, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по номеру порта
Storm Control Поддерживается
Access Control List Поддерживается, до 256 списков доступа, до 768 правил
Аутентификация пользователя в сети Port Based Network Access Control, RADIUS, TACACS+
Сетевые характеристики
Зеркалирование портов Поддерживается, One-to-One, Many-to-One
Соответствие стандартам 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1p (QoS), 802.1Q (VLAN), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.1x (User Authentication), 802.3 (Ethernet), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3ae (10G Ethernet), 802.3x (Flow Control), ANSI/IEEE 802.3 автосогласование
Поддержка IGMP (Multicast) Есть, до 512 групп, до 128 статических групп24
Маршрутизация Статическая, до 64 записей
Метод коммутации Store-and-Forward
Ограничение скорости портов Поддерживается, с шагом 64 Кбит/с
MAC Address Table 16000 адресов
Stackable Поддерживается, D-Link Single IP Management (SIM), до 6 устройств в физическом стеке (полоса пропускания 40 Гбит), до 32 устройств в виртуальном стеке (полоса пропускания 20 Гбит)
Port Trunking Поддерживается, IEEE 802.3ad, до 32 групп, до 8 портов на группу
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p, до 8 очередей на порт
WAC (Web Access Control) Поддерживается
Ethernet OAM Поддерживается
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, до 4000 VLAN, до 4094 VLAN ID. Поддержка GVRP
Jumbo Frame Поддерживается, до 9 Кб
Охлаждение
Охлаждение 1 вентилятор
Уровень шума 42.7 дБ
Питание
Питание От электросети
Блок питания Встроенный
Потребление энергии 22.3 Вт
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля до 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 440 x 44 x 210 мм
Вес 2 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 50.59 x 34.52 x 8.95 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 3.15 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя 8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

График работы на период майских праздников можно уточнить на странице соответствующего магазина! Подробнее

В устройстве есть SFP+ порты - купите SFP+ модули

Модуль SFP+ UBIQUITI UF-MM-10G

UBIQUITI <UF-MM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.30 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
3 235 руб.

Модуль SFP+ UBIQUITI UF-SM-10G-S

UBIQUITI <UF-SM-10G-S> 2 Модуля SFP+ (Simplex 10GBASE-BIDI, LC, SM)
Коннектор:
Simplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1270 нм
Длина волны TX:
1330 нм
Цена:
13 752 руб.

Все модули SFP+

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
1 839 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
866 руб.

Батарейки GP АА 20 шт.

GP Super 15A-2CRVS20 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 20шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
499 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
850 руб.

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
523 руб.

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
679 руб.

Все батарейки ААА

Новости

График работы магазинов НИКС в период майских праздников

График работы магазинов НИКС в период майских праздников

Дорогие покупатели, поздравляем вас с великим праздником - Днем Победы! Графики работы всех наших магазинов вы сможете уточнить на нашем сайте nix.ru. Ссылки на график работы можно найти практически везде на нашем сайте, просто выберите нужный магазин в пунктах основного меню "Купить в Москве" или "Купить в России" или кликните в название магазина при оформлении покупки.Ждем вас на праздники в наших магазинах!

версия для печати
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-4XT 4 x RJ45