НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Рыбинск
ул. Луначарского д. 51 Рыбинск, Россия
+7 (905) 633-66-39 rybinsk.nix@mail.ru
+7 (905) 633-66-39 +7 (905) 633-66-39 Выбрать город: Рыбинск
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Модули SFP+ WDM UBIQUITI UF-SM-10G-S

UBIQUITI <UF-SM-10G-S> 2 Модуля SFP+ (Simplex 10GBASE-BIDI, LC, SM) ✔Модуль SFP+
Артикул: #303106 Сравнить
Модули SFP+ WDM UBIQUITI UF-SM-10G-S
Назад Модули SFP+ WDM UBIQUITI UF-SM-10G-S, вид основной Модули SFP+ WDM UBIQUITI UF-SM-10G-S, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Модули SFP+ WDM UBIQUITI UF-SM-10G-S, вид сверху вид снизу Модули SFP+ WDM UBIQUITI UF-SM-10G-S, вид упаковки фото параметров упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе РЫБИНСК

Будет к 22.06 18:00

купить за 13 102 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 13 571 руб.

Характеристики

Основные характеристики
Производитель UBIQUITI
Модель UF-SM-10G-S
Тип оборудования Модуль SFP+найти похожее (сети)
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Хром, черный
Описание Комплект из 2-х 10 Гбит/с SFP модулей, передача идет по одному кабелю за счет приема и передачи на разной длине волны
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура 0 ~ 70 °C
Оптические характеристики
Длина волны лазера 1270 нм при приеме, 1330 нм при передаче (и наоборот на втором модуле)
Интерфейс, разъемы и выходы
Оптоволоконные порты 2 порта 10GBASE-BIDI
Оптоволоконный коннектор Simplex LC
Сетевые характеристики
Тип оптоволокна Одномодовое (SM - Single-mode)
Технологии мультиплексирования WDM
DDM (Digital Diagnostics Monitoring) Есть
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля 10 км
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 30 x 57 x 12 мм
Вес 0.06 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 10.38 x 7.51 x 2.22 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 0.068 кг

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
1 757 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
835 руб.

Батарейки GP АА 20 шт.

GP Super 15A-2CRVS20 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 20шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
479 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
866 руб.

Батарейки GP ААА 80 шт.

GP Super 24A-2CRVS80 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 80 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
80 шт.
Цена:
1 514 руб.

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
503 руб.

Все батарейки ААА

Новости

Изменение графиков работы магазинов НИКС 12-14 июня в связи с празднованием Дня России

Изменение графиков работы магазинов НИКС 12-14 июня в связи с празднованием Дня России

12 и 13 июня в воскресном режиме работают дежурные магазины НИКС на Автозаводской, в Крылатском, в Марьино, в Мытищах, в Одинцово, в Реутове, в Теплом Стане и в Воронеже. 14 июня в воскресном режиме работают все магазины НИКС. От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником Российской Федерации!

версия для печати
Коммутатор UBIQUITI UNIFI Switch US-16-150W 16 x RJ45