Сетевое оборудование

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 44 товара
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.РЫБИНСК. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Неуправляемый коммутатор
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P PS 1GB > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) Ц 6856 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / 2P > (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) Ц 4660 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7508POE / SFP > PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE, 1SFP) Ц 4400 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / 2P > (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink) Ц 3689 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) Ц 3366 КУПИТЬ
+ PoE коммутатор Orient < SWP-7504POE / SFP > (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink) Ц 3559 КУПИТЬ
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP Orient < SFP-GE-LX-SM1310 > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF) Ц 1133 КУПИТЬ
Точка доступа Powerline
+ Точка доступа Powerline TOTOLINK < PL200KIT > Powerline Adapter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps) Выбор редакции Ц 2462 КУПИТЬ
Сетевая карта
+ Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card Ц 3023 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Telecom < TU312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter Ц 913 КУПИТЬ
+ Сетевая карта VCOM < DU320 > USB3.1 CM- > LAN Ц 1027 КУПИТЬ
+ Сетевая карта VCOM < DU312 > USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter Ц 1147 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < U3L-1000N > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps Ц 894 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < U2L-100N > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 469 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < U2CL-100 > Кабель-адаптер USB-C2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 490 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orient < XWT-R81PEL > (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card Ц 456 КУПИТЬ
+ Сетевая карта ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM) Ц 442 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-10BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub Ц 1027 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-09BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub Ц 530 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-08BK > адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps Ц 448 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3C-45-07BK > адаптер USB-C -- > UTP 1000Mbps Ц 714 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3-45-04BK > адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub Ц 1033 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA3-45-01BK > Кабель-адаптер USB3.0 -- > UTP 1000Mbps Ц 707 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-06BK > адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub Ц 503 КУПИТЬ
+ Сетевая карта 5bites < UA2-45-02WH > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 395 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Orico < UTJ-U2-BK > USB2.0 Ethernet Adapter Ц 827 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-312 > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter Ц 1020 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-310 > USB2.0 Ethernet Adapter Ц 469 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование KS-is < KS-270 > USB2.0 Ethernet Adapter Ц 462 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Hama < 49244-V2 / 3 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 1419 КУПИТЬ
+ Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter Ц 1353 КУПИТЬ
+ Сетевая карта STLab < U-790 > (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter Ц 1532 КУПИТЬ
+ Сетевая карта STLab < U-660 > (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter Ц 960 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Greenconnection < GC-LNU302 > USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps) Ц 1193 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Espada < UsbGL > USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) Ц 807 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Espada < EUSBAmRJ45 > Кабель-адаптер USB2.0 -- > UTP 100Mbps Ц 490 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Кабель-адаптер USB-C -- > UTP 100Mbps Ц 544 КУПИТЬ
+ Сетевая карта Адаптер USB 2.0 -- > UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub Ц 490 КУПИТЬ
PoE injector
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE 1A > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A) Выбор редакции Ц 686 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор Orient < SAP-48POE > PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA) Выбор редакции Ц 666 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE 1A > Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45) Выбор редакции Ц 605 КУПИТЬ
+ PoE-инжектор Orient < SAP-24POE > Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45) Выбор редакции Ц 537 КУПИТЬ
Прочее
+ Сетевое оборудование Инжектор POE Hikvision LAS60-57CN-RJ45 Ц 10444 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование Модуль Hikvision HK-1.25G-20-1310 Ц 2244 КУПИТЬ
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.