Сетевое оборудование D-Link

<— по вертикали отобразить
<— по горизонтали отобразить
Количество предложений в диапазоне цен и с выбранным значением параметра
много товаров
среднее количество
нет предложений
Найдено : 122 товара
Популярные параметры по которым выбирают сетевое оборудование
Знак в примечании означает, что товар на складе в г.РЫБИНСК. Буквой "Ц" помечены товары, которые доступные на центральном складе.
Наименование Выбор редакции Сравнить Приме-
чание
Цена (руб.) Магазины
Управляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 / ME / C1A > Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 16979 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-52 > Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 13071 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / F1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 37994 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-52 > Switch 52 port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 25949 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52X / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+) Ц 50424 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-52L / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP) Ц 35047 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MPP / E1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 54012 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52MP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP) Ц 55870 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (48UTP / 1000Mbps+ 4SFP) Ц 31971 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 28255 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-52 / F1A > Ц 20375 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-28 / C1A > Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 15313 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 7433 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28P / C2A > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 17620 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-28 / ME > Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 9739 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-24 > Switch 24 port (24UTP 100Mbps) Ц 4530 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-28TC > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP+) Ц 78422 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24TC / B1ARI > Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 40301 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28LP / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP) Ц 34983 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28P / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 100 / / 1000Mbps PoE+ 4SFP) Ц 36264 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28X > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 22489 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1510-28 / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 16723 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / A2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 12943 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Выбор редакции Ц 35175 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28P / F1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 23963 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28X / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 18260 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28MP / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP) Ц 40557 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP) Ц 13968 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28 / C1A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP) Ц 10636 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-26 / F1B > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 8137 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps) Ц 15057 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24P / ME / B2A > Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps) Ц 16274 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-24 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 8201 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-20 / F1A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 8201 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-16 > Switch 16 port (16UTP 100Mbps) Ц 3754 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / ME / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 7433 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-16 / B2A > Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps) Ц 7240 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-3200-10 > Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 10636 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-10 / ME > Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 8522 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A2A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12046 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-10TC / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 12302 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1210-08P / C2A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE) Ц 9419 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-10P / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 14032 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3120-24SC > Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T / SFP) Ц 48309 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10MP / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 13840 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / F1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 10059 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 18004 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10P / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP) Ц 16402 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / ME / A1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP) Ц 8842 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-10 / F1A > Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP) Ц 5566 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MPP / B1A > Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP) Ц 21015 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10MP / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP) Ц 13647 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-10 / ME > Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 5566 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08PD / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 4660 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08P > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 7176 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-08 / B1A > Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps) Ц 2316 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1100-06MP / A1A > Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps) Ц 9675 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-06 / ME / A1B > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP) Ц 4207 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1100-05 > Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps) Ц 1822 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-28SC / B1A > Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 4SFP+) Ц 83804 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3420-26SC > Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T / SFP + 2SFP+) Ц 51769 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-3000-28SC / A1A > Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T / SFP + 4SFP+) Ц 42030 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-12TS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP) Ц 13199 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1210-28XS / ME / B1A > Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+) Ц 26654 КУПИТЬ
Неуправляемый коммутатор
+ Коммутатор D-Link < DES-1050G > Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 11149 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1026G > Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps) Ц 5113 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 21720 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024A / E1B > Switch 24-port (24UTP 100Mbps) Ц 1954 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1024D / G1A > Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps) Ц 2409 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1026X / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+) Ц 9995 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024A / B1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 4737 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1024C / A1A > Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps) Ц 5371 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018MP / A1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 17171 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1018P > 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T / SFP) Ц 11918 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1016A-E1B > Switch 16-port (16UTP 100Mbps) Ц 1545 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016C > Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps) Ц 3883 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1016A > 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps) Ц 3424 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P+ > Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+) Ц 7689 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008P > 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps) Ц 3273 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008D / L2B > Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) Ц 1067 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1008C > Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps) Ц 666 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008MP / A2A > Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE) Ц 6600 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008P > Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE) Ц 4142 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008A / D1A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1367 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1008D / J3A > 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps) Ц 1743 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005C / A1A > 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps) Ц 632 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005D / O2B > Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps) Ц 974 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005A / D1A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1007 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1005D / I3A > 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps) Ц 1267 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DES-1005P / B1A > 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps) Ц 2515 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DES-1016D / H1A > Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps) Ц 2006 КУПИТЬ
+ Коммутатор D-Link < DGS-1052X / A1A > Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+) Ц 20887 КУПИТЬ
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-1005P / A1A > 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE) Ц 2924 КУПИТЬ
Маршрутизатор (роутер)
+ Роутер D-Link < DSR-250 / A4A > Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB) Ц 9034 КУПИТЬ
Межсетевой экран (Firewall)
+ Межсетевой экран D-Link < DFL-870 / A1A > NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB) Ц 43888 КУПИТЬ
Модуль SFP (mini-GBIC)
+ Модуль SFP < 712 > Модуль SFP (1UTP 1000Mbps) Ц 2851 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R / 20KM / DD / E1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1697 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-331R v.B2 > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 1677 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-312GT2 > Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V) Ц 1518 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < (DEM-)311GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) Ц 1505 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-310GT > Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM) Ц 1505 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXD / 10A1A > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 874 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-302S-BXU > Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM) Ц 874 КУПИТЬ
+ Модуль SFP D-Link < DEM-220T > Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM) Ц 1213 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < 330R > 1000BASE-BX-U Ц 1617 КУПИТЬ
+ Модуль SFP < 330T > 1000BASE-BX-D Ц 2237 КУПИТЬ
Кабель SFP+
+ Кабель D-Link < DEM-CB300S > Кабель 10GbE SFP+, 3 метра Ц 2825 КУПИТЬ
+ Кабель D-Link < DEM-CB100S > Пассивный 10G SFP+ кабель 1м Ц 2475 КУПИТЬ
Сетевая карта
+ Сетевая карта D-Link < DXE-820T / A1A > Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T Ц 23450 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-690TXD > 100Mbps 32-bit Cardbus Adapter 499 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-520TX > (OEM) Карта PCI 100Mbps Ц 422 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560T / C1 > (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps Ц 707 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-1312 > USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps) Ц 1452 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DUB-E100 > USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps) Ц 940 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DXE-810S > Карта PCI-Ex4 (1xSFP) Ц 13135 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DFE-560FX > (Duplex 100Base-FX, SC, MM) Ц 5371 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-560SX / LC / C1A > (RTL) Карта PCI-Ex1 (Duplex 1000Base-SX, LC, MM) Ц 9995 КУПИТЬ
+ Сетевая карта D-Link < DGE-528T > (OEM) Карта PCI 1000Mbps Ц 632 КУПИТЬ
PoE injector
+ PoE-инжектор D-Link < DPE-301GI / A1A > PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps) Ц 1458 КУПИТЬ
PoE splitter
+ PoE-сплиттер D-Link < DPE-301GS / A1A > Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V / 9V / 12V out) Ц 1419 КУПИТЬ
Модуль расширения
+ Модуль расширения D-Link < DXS-3600-EM-4XT > Модуль (4x 10Gbps) Ц 63494 КУПИТЬ
Прочее
+ Сетевое оборудование D-Link < DGS-3620-28SC > Ц 161457 КУПИТЬ
В г. РЫБИНСК кроме сетевого оборудования D-Link, Вы также сможете купить: Сетевые камеры (IP-камеры) D-Link , Wi-Fi роутеры, адаптеры, точки доступа D-Link
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.