НИКС - Компьютерный Супермаркет г. Рыбинск
ул. Луначарского д. 51 Рыбинск, Россия
+7 (905) 633-66-39 rybinsk.nix@mail.ru
+7 (905) 633-66-39 +7 (905) 633-66-39 Выбрать город: Рыбинск
Подождите...
Получить токен
Соединиться
X
Сюда
Туда
# Наименование Кол-во
Не выбрано товаров для сравнения
# Наименование Кол-во
Итого
Корзина пуста
Оформить заказ
Сохранить заказ
Открыть корзину
Калькуляция
Очистить корзину
x
X
Магазины Доставка по РФ
Город
Область
Ваш город - ?
От выбранного города зависят цены, наличие товара и
способы доставки

Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L / B1A 24 x RJ45

Коммутатор D-Link <DGS-3000-28L /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP) ✔Коммутатор Layer 2 ✔4 x SFP ✔24 порта 10 / 100 / 1000 Мбит / сек ✔Ethernet OAM ✔QoS ✔VLAN ✔Storm Control ✔Port Trunking
Сетевое оборудование с возможностью установки в стойку 19 дюймов, Сетевое оборудование с портами 4 x SFP
Артикул: #433787 Сравнить Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L / B1A 24 x RJ45 Назад Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L / B1A 24 x RJ45, вид основной Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L / B1A 24 x RJ45, вид спереди вид сзади вид справа вид слева Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L / B1A 24 x RJ45, вид сверху вид снизу вид комплекта поставки вид комплекта поставки 2 вид комплекта поставки 3 Коммутатор D-LINK DGS-3000-28L / B1A 24 x RJ45, вид упаковки упаковка маркировка Вперед
Глаз орла
Перемещаться по товарам:
Предыдущий товарСледующий товар

Оформить заказ в городе РЫБИНСК

Будет к 18.05 18:00

купить за 19 084 руб.
— ЗА Б/Н ЮРЛИЦАМ: 19 671 руб.
пн-пт 10:00-19:00, 13:00-14:00 обед
сб 10:00-18:00, 13:00-14:00 обед

Характеристики

Основные характеристики
Производитель D-LINK
Модель DGS-3000-28L/B1A
Тип оборудования Коммутаторнайти похожее (сети)
Уровень коммутатора Layer 2
Корпус Металл
Цвета, использованные в оформлении Черный
Пропускная способность 56 Гбит/с
Буфер 1.5 Мб
Кнопки Reset, Включение/выключение RPS
Управление Веб-интерфейс, RMON (Remote Network Monitoring), SNMP (Simple Network Management Protocol), Интерфейс командной строки (CLI), DNA (D-Link Network Assistant)
Количество портов RJ45 (LAN) 24 x RJ45
Комплект поставки и опции
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) DEM-302S-BXD, DEM-302S-BXU, DEM-310GT, DEM-311GT, DEM-312GT2, DEM-314GT, DEM-315GT, DEM-330R, DEM-330T, DEM-330T v.A1, DEM-331R, DEM-331R /20KM/DD/E1A, DEM-331R /D1A v.D1, DEM-331R v.A1, DEM-331R v.B2, DEM-331T, DEM-331T /20KM/DD/E1A, DEM-331T /D1A v.D1, DEM-331T v.A1, DEM-331T v.B2, DGS-712, DPS-500A, DPS-500DC/B, DPS-CB150-2PSрекомендованные модули SFP и др.
Комплект поставки CD-диск, Кабель питания, Консольный кабель, крепеж для установки в стойку, Руководство пользователякомплект №1комплект №2комплект №3
Особенности корпуса
Индикаторы Console, Link/ACT, RPS
Высота 1U
Установка в стойку 19'' Возможна, крепеж в комплекте
Процессор
Процессор 400 МГц
Конфигурация
Память 256 Мб RAM, 32 Мб flash
Эксплуатационные параметры
Рабочая температура -5 ~ 50 °C
Интерфейс, разъемы и выходы
Наличие консольного порта Есть, кабель RS232 в комплекте
Гигабитные порты 24 порта 10/100/1000 Мбит/сек
Порты SFP 4 x SFPвсе модули SFP
Прочие характеристики
MTBF 635 тыс. часов
Безопасность
Брандмауэр (Firewall) Защита от ARP атак, Защита от DOS атак, Защита от атак BDPU, Фильтрация по IP, Фильтрация по MAC-адресам, Фильтрация по номеру порта, Фильтрация NetBIOS/NetBEUI
Storm Control Поддерживается
Access Control List Поддерживается, до 1024 правил доступа
Аутентификация пользователя в сети Port Based Network Access Control, RADIUS, TACACS+, XTACACS
Сетевые характеристики
Зеркалирование портов Поддерживается, One-to-One, Many-to-One
Соответствие стандартам 802.1ax (LACP), 802.1d (Spanning Tree Protocol), 802.1s (MSTP), 802.1w (RSTP), 802.3 (Ethernet), 802.3ab (1000BASE-T), 802.3ad (LACP), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control), 802.3z (Fiber Gigabit Ethernet)
Поддержка IGMP (Multicast) Есть, до 1024 групп
Маршрутизация Статическая, до 64 маршрутов IPv4, до 32 маршрутов IPv6
Ограничение скорости портов Поддерживается, с шагом до 64 Кбит/с
MAC Address Table 16000 адресов
Stackable Поддерживается, D-Link Single IP Management (SIM), до 32 устройств в виртуальном стеке
Port Trunking Поддерживается, IEEE 802.3ad, IEEE 802.1ax, до 5 групп, до 8 портов на группу
QoS Поддерживается, IEEE 802.1p, до 8 очередей на порт
WAC (Web Access Control) Поддерживается
Ethernet OAM Поддерживается, 802.1ag (Connectivity Fault ManagementTutorial), 802.3ah (OAM)
VLAN Поддерживается, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1v, до 255 динамических VLAN, до 4094 VLAN
Jumbo Frame Поддерживается, до 9 Кбайт
Питание
Питание От электросети
Блок питания Встроенный, Возможна установка резервного БП
Потребление энергии 17.6 Вт
Потребительские свойства
Максимальная длина кабеля до 0.1 км (до 100 метров) витой пары
Логистика
Размеры (ширина x высота x глубина) 440 x 44 x 210 мм
Вес 2 кг
Размеры упаковки (измерено в НИКСе) 50.77 x 34.48 x 8.89 см
Вес брутто (измерено в НИКСе) 3.5 кг
Внешние источники информации
Горячая линия производителя 8-800-700-5465 (бесплатный звонок по России)

Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от указанных или могут быть изменены производителем без отражения в каталоге НИКС - Компьютерный Супермаркет.
Информация о ценах товара и комплектации указанная на сайте не является офертой в смысле, определяемом положениями ст. 435 Гражданского Кодекса РФ.

Отзывы

Отзывов еще нет, ваш может стать первым!

Обзоры и статьи

Статьи FAQ, описание терминологии

Сетевое оборудование

График работы на период майских праздников можно уточнить на странице соответствующего магазина! Подробнее

В устройстве есть SFP порты - купите SFP модули

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-311GT

<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
0.60 км
Длина волны RX:
850 нм
Длина волны TX:
850 нм
Цена:
1 298 руб.

Модуль SFP (mini-GBIC) D-Link DEM-310GT

<(DEM-)310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)
Коннектор:
Duplex LC
Дальность действия:
10.00 км
Длина волны RX:
1310 нм
Длина волны TX:
1310 нм
Цена:
1 350 руб.

Все модули SFP

Выгодные цены на батарейки AA

Батарейки GP АА 96 шт.

GP Super 15ARS-2SB4-96 (LR6) Size AA, щелочной (alkaline) <уп. 96 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
96 шт.
Цена:
1 839 руб.

Батарейки GP АА 40 шт.

GP Super 15A-2CRVS40/15A-B40 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
866 руб.

Батарейки GP АА 20 шт.

GP Super 15A-2CRVS20 (LR6) Size AA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 20шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
499 руб.

Все батарейки АА

Выгодные цены на батарейки AAА

Батарейки GP ААА 40 шт.

GP Super 24A-2CRVS40 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 40 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
40 шт.
Цена:
850 руб.

Батарейки GP ААА 20 шт.

GP Super 24A-20 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline)<уп. 20 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
20 шт.
Цена:
523 руб.

Батарейки GP ААА 30 шт.

GP Super 24A-2CRVS30 (LR03) Size AAA, 1.5V, щелочной (alkaline) <уп. 30 шт>
Производитель:
GP
Количество в упаковке:
30 шт.
Цена:
679 руб.

Все батарейки ААА

Новости

График работы магазинов НИКС в период майских праздников

График работы магазинов НИКС в период майских праздников

Дорогие покупатели, поздравляем вас с великим праздником - Днем Победы! Графики работы всех наших магазинов вы сможете уточнить на нашем сайте nix.ru. Ссылки на график работы можно найти практически везде на нашем сайте, просто выберите нужный магазин в пунктах основного меню "Купить в Москве" или "Купить в России" или кликните в название магазина при оформлении покупки.Ждем вас на праздники в наших магазинах!

версия для печати
Модуль расширения D-Link DXS-3600-EM-4XT 4 x RJ45